Наружная реклама в Екатеринбурге

Агентство наружной рекламы «Федерация» занимает высокие позиции в рейтинге рекламных агентств Екатеринбурга. Наша деятельность сконцентрирована на изготовлении средств наружной рекламы. Многолетний опыт работы в данной области открывает для нас большие перспективы для дальнейшего развития. Мы готовы взяться за любой заказ и выполнить его в качественном формате. В своей работе мы руководствуемся индивидуальным подходом к каждому клиенту. Также мы активно следим за новостями, поэтому наши сотрудники всегда находятся в курсе последних событий. В рамках своей работы мы предоставляем возможность для аренды щитов на выгодных условиях. Одной из последних новинок нашей компании является цифровая наружная реклама.

 

На сегодняшний день, интернет постепенно занимает все большее значение в жизни каждого гражданина. В связи с этим бизнес также переходит в виртуальное пространство. Современные технологии открывают доступ к новому формату рекламы, которая представлена в цифровом формате. Отличительной особенностью этого вида является возможность для размещения необходимой информации в любом городе. Справиться с этой задачей сможет даже начинающий пользователь. Мы специализируемся на изготовлении баннеров наружной рекламы любой сложности, в том числе для цифровой рекламы.

 

В большинстве случаев в качестве места для размещения цифровой рекламы используются большие билборды. При этом рекомендуется отдавать предпочтение зонам массового скопления людей или автомобильным трассам с большим потоком. Также можно размещать конструкции в пределах небольших помещений. Цифровой формат является для многих новинкой, поэтому с его помощью можно эффективно привлекать целевую аудиторию. Акцент делается на сочетании онлайн и офлайн среды, что в свою очередь позволяет вести диалог с аудиторией в пределах двух площадок. Заказать рекламу на рекламных щитах можно у нашей компании.

Преимущества:

  • Гибкость управления. Изменить содержание информационного стенда можно при помощи пары кликов;
  • Непрерывная коммуникация. Возможность презентации сведений о новом продукте широкому кругу лиц и взаимодействие с аудиторией, познакомившейся с объявлением оффлайн;
  • Статистика цифровой наружной рекламы. Возможность для оценивания эффективности рекламной кампании на основании точных показателей;
  • Таргетинг. Доступ к выбору местоположения, времени показа. Это позволяет скорректировать демонстрацию информационного стенда для конкретной аудитории.

 

Компания «Федерация» предлагает воспользоваться рекламой на щитах по доступным ценам. С нашей помощью вы сможете добиться желаемого результата и представить продукт в выгодном свете. Это позволит увеличить показатели продаж и создаст предпосылки для перехода на новый уровень.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?