Тренды наружной рекламы в 2020

Многие люди оценили преимущества предоставления нужной информации для потребителей через рекламу. Такой вид деятельности захватил телевидение и радиовещание. Но не все рекламодатели понимают, что такая информация может быть назойливой и ее можно выключить или переключить на другой канал. Большая роль отводится интернету, где рекламные ролики ненавязчивые, но запоминающиеся. Исследования психологов показали, что не все понимают, как правильно предоставлять такую информацию и рекламный щит в городе, может сделать для продвижения торговли или прочей деятельности, намного больше, чем постоянно повторяющиеся ролики по телевизору.

Восприятие визуальной рекламы

Сити формат конструкции можно разместить в различных местах, где взгляд водителя или пешехода будет «цепляться» за них. По восприятию на потенциального покупателя, реклама должна обеспечить его интерес к предлагаемым услугам или товарам, привлечь внимание. Скроллер купить не будет дорого, а пользу, которую он принесет – можно будет просчитать в денежных единицах. В рекламном размещении используются последние исследования психологов, которые определили, как лучше ненавязчиво предоставить визуальную рекламу для людей, чтобы они ее запомнили и в нужный момент вспомнили. Стоимость щита 3х6 можно узнать у официального представителя, а также узнать о возможностях seo продвижения, о современных технологиях, задействованных в изготовлении средств наружной рекламы.

Наружная реклама 2020

Аренда щитов, расположенных вдоль или вблизи дорог с оживленным движением, имеет практическое значение. «Проблема 20-го века» - это постоянные пробки, но что одним плохо, то рекламодателям – хорошо. Это объясняется просто: баннеры с наружной рекламой всегда привлекут внимание скучающего автомобилиста и у него будет возможность изучить подробно всю информацию на них.

Требования к заказчикам рекламы:

  • Указывать свои контакты.
  • Указывать геолокацию и свое месторасположение.
  • Точно формулировать свои предпочтения к рекламе.

Билборд цена на который будет приемлемой, позволит донести любого типа информацию до большего количества людей.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?