Эффективность и стоимость рекламы на щитах

Рекламные щиты – крупные конструкции, иногда просто огромные, визуально яркие и привлекательные, с запоминающимися слоганами. Это часть системы продвижения, популяризации товаров и услуг во всех городах и крупных районных центрах. Для качественного привлечения внимания, они установлены на пересечениях оживленных пешеходных и автомобильных дорог. Яркий логотип, четко продуманный дизайн, местоположение заставляет память человека надолго сохранять полученную информацию. Рекламная компания «Федерация» в Екатеринбурге предлагает изготовление вывесок, наружную рекламу.

Преимущества

Устанавливаемые конструкции, это щиты крупных размеров, начиная от самых популярных 3х6, заканчивая максимально большими, активно привлекают внимание, пусть даже неосознанное. Можно смело утверждать – щиты до сих пор остаются уникальным и универсальным инструментом в руках рекламщиков. Невысокая стоимость позволяет многократно использовать этот прием для рекламы одного и того же товара, устанавливая их во многих точках города.

Таким образом, постоянно сталкиваясь с одной и той же информацией, человек непроизвольно запоминает и пользуется ею. Расположение в местах большого трафика позволяет рекламным площадям попадаться на глаза колоссальному количеству людей. На нашем сайте вы всегда можете узнать, сколько стоит рекламный щит.

Виды

Наиболее популярные формы рекламных щитов:

  • фигурные;
  • квадратные;
  • прямоугольные.

Кроме того, конструкции с выступающими за основное поле элементами, называют 3D формат. Предназначены они, по большей части, для пассажиров транспортного потока. Те же, чья цель – внимание пешеходов, располагаются, как правило, на тротуарах, аллеях, в скверах, парках, на площадях.

Изготовители рекламы всегда учитывают проблемы обзора, чаще всего такие конструкции делают «рабочими» со всех сторон. Яркие и красочные установки видны с любой позиции, и это очень важный момент в организации места расположения рекламного щита. Брандмауэр реклама, это агентство «Федерация».

Особенности

Параметры щитов позволяют использовать достаточно большой размер текста в сочетании с красочными изображениями. Это является отличительной чертой наружной стационарной рекламы такого рода. Уникальное сочетания всех, вышеперечисленных качеств, позволяет добиться высокой эффективности в продвижении предлагаемой производителями продукции, взаимодействии с целевой аудиторией, повышении спроса и популярности.

Главная задача изготовителей в создании концепции, когда дизайн органично вписывается в специфику рекламируемой продукции. В умении подать максимально возможную информацию в предельно сжатом виде, когда лаконичность действительно равна таланту. Специалисты утверждают, что наиболее эффективным является прием подачи в шуточном формате. Вас интересует размещение рекламы на билбордах? Тогда вам в “Федерацию”.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?